@krysyrostova
Зам всех управлений продолжает тему казачества и усатого селюка "Бобыля" Бобыльченко. Открываем Википедию и забиваем "Бобыльченко Виталий Александрович"! Читаем!
И что мы видим? А видим мы только дату рождения, 1960 год и все. А где же он родился, где учился, где и кем работал? Ничего не указано, почему?
А потому что он не потомок казаков! Он ряженый хохол о чем тщательно скрывается. Еще один сомнительный чиновник Ростовской области, еще один приветливый агент СБУ.
07:30 8 Сен. 2021г.
4 Комментария
С 1991 года является активным участником возрождения Донского казачества. Входит в состав Общественной палаты Ростовской области и Общественной палаты города Шахты. Благодаря профессионализму директора Бобыльченко В.А., ГБОУ РО «Шахтинский Я.П. Бакланова казачий кадетский корпус» добивается высоких результатов деятельности на различных уровнях.
В Ростовской области в субботу, 23 ноября, избрали нового атамана Всевеликого войска Донского. Как и ожидалось, Большой круг не обошёлся без скандалов, а легитимность нового атамана у многих казаков теперь вызывает вопросы.
Сколько земля матушка перенесла этих самозванцев. Только при правлении Екатерины 2 анализ и архивы позволяют утверждать, что их было 54, таких как Емельян Пугачев, Княжна Тараканова и т.д. А с другой стороны молодцы, движение к власти, это вам не на диванчике сидеть, людей за глаза обсуждать.
Не только там данная проблема. Эта проблема существует во многих регионах. В Ростовской области эта проблема вообще серьёзная. Надеемся что ситуация исправится.