@vchkogpu

Владимир Путин высказал соболезнования семье погибшего Евгения Зиничева.

"Мы потеряли настоящего боевого офицера, товарища, близкого для всех нас человека огромной внутренней силы, отваги и мужества. Для меня это невосполнимая личная утрата. Нас связывали долгие годы совместной работы. И всегда знал, что на Евгения Николаевича можно положиться в любой, самой сложной ситуации – как на надёжного, верного друга и профессионала высочайшего уровня.
Он посвятил себя служению Отечеству, людям. И, спасая человеческую жизнь, без колебаний пошёл на риск, погиб, до конца исполняя свой долг»,-говорится в послании президента.

16:58 8 Сен. 2021г.
2 Комментария    
  • kovalchuk

    Владимир Владимирович образцовый пример проявления сочувствия по отношению к погибшим героям отечества. Слова поддержки, признательности в его словах мы можем увидеть, любви по отношению к погибшему, его родным. Если бы было как-то иначе, отсутствие слов соболезнования, поддержки, как это бывает в правительственных кругах других стран, было бы стыдно и неприятно за нашу страну, Родину. Владимир Владимирович Путин — вы наша гордость!

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/201397#comment-1634
  • Ainur

    Очень жаль…. К сожалению с годами мы больше теряем таких людей с большими буквами в разных отраслях. Их остается так мало и мало. Нам молодёжам надо во время отучиться у них многого в этой жизни когда они есть. В.В.Путин очень глубоко высказался в послании президента, действительно что в любой ситуации только на считанные людей можно положиться, особенно в наше время. Е.Зиничев остается героем в истории нашей страны.
    Семье Е.Зиничева: «Царство ему небесное», пусть Всевышний хранить его родственников от всего плохого.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/201397#comment-1745