@krysyrostova

Такого массового осуждения сотрудников одного подразделения МВД ещё не было в истории России! Поставлена точка в нашумевшем "деле Цкаева", в рамках которого УЖЕ ОСУЖДЕНЫ все 10 оперативных уполномоченных ОУР УМВД города Владикавказ. В республике интересуются - что же скажет на это самый медийный министр МВД генерал Скоков М.И.?
После вступления в силу обвинительного приговора Ленинского суда города Владикавказа, с учётом действующего в МВД России положения о персональной ответственности руководителей подразделений системы МВД за нарушение закона со стороны подчинённых им сотрудников, практически решена судьба полковника-долгожителя Роберта Наниева, который в 2015 году и был руководителем осужденных оперативников.
За политическую гибкость, умение выйти сухим из любой ситуации и определённое внешнее сходство, полковник Роберт Наниев получил прозвище "Эрдоган". Однако, с учётом обвинительного приговора, у министра МВД Осетии генерала Михаила Скокова, увы, нет выбора, и потому сейчас активно идёт поиск кандидата для замены Роберта Наниева. Наиболее вероятными кандидатами называют полковника Ашота Ковхоянца и полковника Алана Гутиева, но окончательно решение ещё не принято.

22:01 8 Сен. 2021г.
1 Комментарий    
  • LIDIYDI

    Такие люди работают не только во Владикавказе,они есть по всей России.Сейчас очень мало честных правохранительных органов.В основном все берут взятки и на этом хорошо зарабатывают!

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/201440#comment-1686