@ruarbitr

​​Больше, чем игра. Юристы в киберспорте 

Популярность киберспорта растет среди потребителей, обгоняя традиционные виды спорта. Например, просмотры игр League of Legends опережают по количеству большую часть известных спортивных лиг (100 млн просмотров против 32 млн у MLB, главной бейсбольной лиги, или 5 млн у NHL). Эксперты отмечают, что рынок киберспорта, вероятно, будет удваиваться каждый год. 

Moscow Digital School следует за рынком и открывает новый крутой курс повышения квалификации “Юрист в киберспорте и гейминговой индустрии”. На курсе вы окунетесь в мир гейминга и киберспорта, узнаете все о разработке компьютерных игр и ее правовом сопровождении. Получите ответы на актуальные вопросы об интеллектуальной собственности в играх, охране и защите игровых ассентов, оспаривании нарушений в AppStore и Google Play и др. 

Вас ждет полный разбор российской и зарубежной судебной и правоприменительной практики в сфере гейминга от ведущих экспертов из PlayHub, Esports&Gaming,CMS Russia и др.🔥

🗓️Старт курса 22 сентября, количество мест ограничено.
⏰Успейте записаться на обучение со скидкой 10% до 15 сентября по промокоду «RUARBITR».

👉Зарегистрироваться на курс: https://clck.ru/X2mRQ

09:01 9 Сен. 2021г.
1 Комментарий    
  • Meli

    Очень интересно, мне нравится наблюдать за стримами киберспортсменов, а в особенности, если турниры проводятся — это так захватывающе! Представляю, какое там напряжение и накал эмоций! Хотелось бы чтобы киберспорт в России развивался! 

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/201470#comment-1799