@vchkogpu

Мусатян Андранник - один из самых скандальных деятелей Мурманской области, судимый за мошенничество, предпрниматель теперь рвется в местные олигархи. Предлагаем журналисткое расследование в двух частях об Андраники Мусатяна которого практически официально называют "Почетным аферистом Мурманской области" - такой шлейф махинаций и афер тянется за ним с 90-х. А теперь он один из самых желанных партнеров мурманской областной адмнистрации.

https://youtu.be/TavFOivaumY

https://youtu.be/jz-TdTYHLgY

17:51 15 Сен. 2021г.
2 Комментария    3 Лайка
  • midgardmihail

    Ну а почему бы нет? В Бийске накануне выборов решали ситуацию с кандидатом от КПРФ у которого было обнаружено четыре судимости. Сначала его сняли, но потом справедливость восторжествовала и избирком отменил своё решение о снятии с выборов в АКЗС кандидата от КПРФ Александра Попова.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/202360#comment-3032
  • Polli

    Вот действительно, говорят же, есть «чёрные риелторы», а есть » чёрные журналисты» у нас в стране. Поснимали фильмов, опозорили человека,и главное нигде не упомянули, что Андраник Мутосян занимается благотворительностью, помогает детским домам,а так же помогает в осуществлении сбора средств тяжело больным детям, про это почему не пишут? А за судимость свою, он уже отбыл наказание, и она погашена.Если человек раз оступился, что его всю жизнь гнобить? А то что пишут и говорят , ещё надо подтвердить! Я думаю, если бы он действительно был » почётным аферистом Мурманской области» администрация с ним ни каких дел не имела, зачем им такое пятно на репутации? Тут все понятно, 80 % статьи ложь, фильмы доказательствами не подкреплены, расследований в отношении его не ведётся, это чья-то деятельность,по уничтожению этого человека.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/202360#comment-3148