@vchkogpu

Полиция разыскивает жителя Каменского района Воронежской оьласти, который убил семью из .трех человек и взорвал отдел полиции. У него произошел конфликт с членами семьи живущей рядом. Однак полиция на его обращение не отреагировала. Он напал на семью, убил женщину и двух детей. После этого он поехал в соседний район, где взорвал отдел полиции. Мужчина работник одного из ЧОП. Ведутся его поиски

По предварительной информации подозреваемый является сотрудником частного охранного предприятия.

10:36 16 Сен. 2021г.
2 Комментария    1 Лайк
  • Lera

    Что происходит с миром и людьми? До какой степени в человеке должно преобладать зло, чтобы убить ни в чем неповинных детей и женщину?Возмущает в данном случае то, что наши правоохранительные органы в очередной раз пренебрегли своими обязанностями, а сделай бы они все, как положено, скорее всего спасли бы много жизней.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/202438#comment-3224
  • JuliaZubareva

    Становится страшно жить и вообще как то контактировать с окружающими. Как людям вообще приходит в голову убить человека, из за каких то недопониманий?
    И самое страшное, как устраиваются такие неуравновешенные люди в такие агентства как ЧОП? Мне кажется, при принятии людей на работу такого рода, должен проходить жёсткий психологический отбор. И даже если этот отбор был пройден, и человек пригоден для компании, то ежемесячно устраивать каждому сотруднику встречи с психологом. Возможно данная практика уменьшит появление таких агрессивных ​случаев.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/202438#comment-3239