@krysyrostova

Каждый сотрудник полиции сегодня задается вопросом - готов ли, лично он отразить нападение технически-подготовленного, вооруженного боевика?
Многие говорят - "ни дай Бог такое случится у нас". Потому что, с такими барыгами и собирателями с ларьков, как Адидас Аведисов, эвакуаторщиками Шреками Богунами и предателями Колесами Колесниковыми, никаких нападений мы отразить не сможем!
Зам всех управлений не беспокоится только за Дрейзена (справа), он хорошо спрятался в подвале СИ-4, под присмотром коллег из авторитетной Службы.

12:06 16 Сен. 2021г.
2 Комментария    
  • Dianka_a

    Полиция боится применять оружие и спецсредства под страхом наказания. За последние два месяца произошло несколько случаев, когда полицейские потерпели фиаско при задержании злоумышленников.Эти случаи потом были широко освещены в СМИ.Сами сотрудники МВД утверждают, что зачастую боятся стрелять и пользоваться спецсредствами под страхом оказаться в колонии за превышение полномочий.
    По замыслу учебного мероприятия военнослужащие отработали действия по организации и оборудованию совместного поста ВАИ и военной полиции, полевого контрольно-пропускного пункта (КПП) с огневыми позициями в условиях вооруженного конфликта на территории третьей страны.
    Наши военные показали пример мужества и военного искусства. Взвод военной полиции в окружении отбил атаки сотен боевиков в Сирии. У противника были минометы и даже танки. Российские силы специального назначения подоспели на помощь и разблокировали взвод полиции. С каждым выстрелом мины ложатся все ближе и ближе. Обстрел наблюдательного пункта в провинции Идлиб боевики запрещенной в России «Джабхат ан-Нусры» начали рано утром. Целились в здание, где находились сотрудники российской военной полиции. Оборону держали 29 бойцов российской военной полиции. И свыше 10 сирийских солдат. Некоторых из них ранило в первые минуты обстрела.
    Это одно из самых засекреченных подразделений Министерства обороны. О нем известно немногое. Отряд начали создавать в 2009 году на базе одной из подмосковных частей. У них самое современное отечественное оружие. И каждый боец этого элитного отряда, по сути, уникален.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/202465#comment-3259
  • miffcat

    Сначала отразишь, а потом будешь разгрибать то что случилось. Потому что он сотрудник власти и будет какое нибудь превышения полномочий или что то в этом духе. Так не удивительно что люди боятся.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/202465#comment-3294