@krysyrostova

Вести из РСО-Алании, где работает ростовский министр внутренних дел.
- Огромное спасибо нашему министру Михаилу Ивановичу Скокову, за то, что он назначает на высокие должности в МВД людей, которые точно не связаны с богатыми и влиятельными осетинскими фамилиями, и ценит реальных молодых профессионалов! Наконец-то назначен на должность начальника УЭБ и ПК Осетии Константин Саркисов, который до приезда в 2017 году на должность простого опера ОБЭП города Моздок не был оценён по способностям.
- Наш министр Михаил Иванович Скоков сразу разглядел профессионала, преданного делу борьбы с коррупцией, и за каких-то неполных 4 года вырастил из этого молодого оперативника целого начальника Управления БЭП и ПК МВД РСО-Алания.
- Не может не вызвать искреннего восторга другое кадровое назначение министра Михаила Ивановича Скокова - на должность начальника отдела МВД по Правобережному району другого лично воспитанного министром молодого руководителя Тиграна Абагова. Пока на молодого специалиста, профессионала, не обратил в 2019 внимание лично министр Михаил Скоков, этот служил рядовым опером уголовного розыска, а благодаря отеческой заботе генерала с горячим сердцем, за 2 года Тигран смог раскрыться, и был за короткий период оценён по достоинству и выдвинут на руководителя районного отдела полиции.
- Оба эти назначения на столь высокие должности ребят, которые этнически принадлежат к армянской национальности, принципиально важны для всего коллектива МВД РСО-Алания, так как напрочь рассеивают грязные сплетни о том, что министр Михаил Иванович Скоков на руководящие должности в министерстве назначает только осетин!
- Нашим министром Михаилом Ивановичем Скоковым продолжена добрая традиция, и теперь начальник ОМВД Моздокского района Ашот Ковхоянц, не будет одинок в плеяде руководителей-осетин.
Всем известно, что Ростовской областью руководят не казаки, не осетины, и даже не русские. И, судя по новостям из республики, в некотором смысле, Михаил Иванович Скоков не утратил связей со своей большой родиной.

21:30 16 Сен. 2021г.
5 Комментариев    2 Лайка
  • Meltana

    Какой молодец Михаил Иванович Скоковы.Правильно делает,что даёт молодёжи и новым людям работать.В каждой области так нужно делать и происшествий не будет потому что работать будут честно!

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/202569#comment-3402
  • tanni

    Лично с Михаилом Ивановичем не знакома,но слышала много хорошего.Человек воспитанный и с ответственностью относится к своей работе.Взяток не берёт и живёт честно.Мало таких людей в стране!

    • 1
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/202569#comment-3405
  • Snezhana

    Тот факт, что Саркисов местный, не является доказательством того, что между ними нет связи. Кто коррупцию создаёт, тот с ней и борется. Наверняка, в скором времени новости будут пестрить заголовками о возбуждении уголовного дела против ио начальника уэб и пк о взятке в крупном размере. Высокие должности портят людей.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/202569#comment-3414
  • Naida Patalieva

    Это о чем говорит? О том что мало просто быть чиновником, депутатом или министром . Нужно быть в первую очередь человеком.
    Михаил Сколков показал нам пример того, что очень важно подбирать правильных людей. А также важен профессионализм в любом деле. Думаю, знакомство таких замечательных двух людей не будет коротким. Так как им ещё предстоит навести порядок в Республике.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/202569#comment-3422
  • UTS2

    Кажется, что это вообще какой-то троллинг. Слишком пышные и прямые дифирамбы даже для Кавказа. «Отеческая забота», «горячее сердце». Похоже на восхваления Шурику от местных жителей в советской комедии «Кавказская пленница». Как бы не пришлось скоро всхлипывать: «Птичку жалко!».

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/202569#comment-3428