@krysyrostova

Коллеги откликнулись на просьбу Зама всех управлений и поделились некоторыми фактами из жизни перспективного жениха, волгодонского народного неизбранника, коммерческого директора ООО "Колизей" Казымова Эльнура Вахидовича.
Вот каким вырисовывается портрет волгодонского мажора.
Во-первых - страшный подкатун к телочкам. Подкатывает практически ко всем, не разбирая этических норм, рас и возрастов. Так что быть ему завидным женихом еще долго. Во-вторых - достаточно ушлый паренек. Когда-то встал под красные знамена известной волгодонской гражданки Воронько (коммунистка под серьезной бригадой). Но вскоре перешел в более перспективную для роста партию - Единую Россию. Был замечен тогдашним предом заксобрания, а сейчас депутатом Виктором Ефимовичем Дерябкиным, который начал петь соловьем и доить молодого коллегу. Поучаствовать в мероприятиях, что-то сделать, что-то купить. Естественно, что участвовать нужно было деньгами. За это Дерябкин обещал засунуть Казымова в Заксобрание или ростовскую Гордуму. Таким образом, вложился в Дерябкина мальчик не менее чем на 6 млн рублей. "Напомогал" Виктору Ефимовичу. И в благодарность, Дерябкин даже выбил мальцу кабинет в здании на Социалке, но тут же началась новая дойка, уже под депутата Госдумы Виктора Дерябкина.
Молодые политики не понимают, что такие подонки, как Дерябкин, никогда и ничего не делают для людей, а только гребут себе, под себя, в рот и в карманы. Пока нагребают их загребущие руки. Но это уже тема одного из моих следующих аудио, фото и видеоповествований.

07:31 17 Сен. 2021г.