@infobomb

͏͏О сестре наркомана, наложнице министра Сергея Лаврова. В публикациях есть майбах Светы Поляковой. И английский бизнес её дочки, но без фамилии. В инсте та зовёт себя Полиной Поляковой. А по паспорту Полина Константиновна Ковалёва. Родилась 04.06.95. Мама - Света. Отец - партнёр "солнцевской" ОПГ и собутыльник Михаила Леонтьева из Роснефти. Все данные о Ковалёве из медиа-расследований исчезли. Изъяты даже из видео Навального.

В базах муж любовницы Лаврова записан то Валентином, то Константином. Его советский паспорт выдан в Грозном. Из-за чего МВД ставило Константина Ковалёва на учёт, как чеченца. У супруга Светы Поляковой два ИНН. Вот бизнесы на одном, а вот на другом. Константин - император московской недвижимости. Имеет целое княжество на Профсоюзной 109. Начал с пивной Чёрная Каракатица. Открыл огромный ТЦ Кони-Айленд и соседние гипермаркеты, зацените масштаб. Всё это возведено прямо над метро Коньково, где строить опасно. Мэрия пробовала ковалёвской самострой убрать. Но быстренько порешали, снос был отменён.

Недвижка семьи Ларовых-Поляковых-Ковалёвых записана на две фирмы: ВИМС и ВИМС Групп. В первой директором был отец любовницы Лаврова - Александр Поляков. Владели ВИМСом Константин Ковалёв и "солнцевская" ОПГ. Её доля записана на фирмы Льва Кветного и бандита Олега Шейхаметова aka "Шейх". Он знаменитый преступник, читайте у ВЧК. ВИМС Груп учредили Ковалёв с дргуими парнями. Первый судим за кражу. Второй сначала осуждён за разбой, потом в федеральном розыске. Свету Полякову министр Лавров подобрал не на помойке. А у друзей-рэкетиров, мошенников и убийц.

11:39 17 Сен. 2021г.