@infobomb

Компромат на семьи Центробанка. Выложил банк Платина, на своём официальном сайте. Потрясная справка на директора департамента ЦБ, фаворита Эльвиры Набиуллиной. Вот отрывки. Полностью тут, из России юзайте vpn.

"Ясинский Илья Владимирович. Общепризнанный подонок. Низкий. Непорядочный. Законченный лжец. Комплекс неполноценности. Интриган и карьерист, использует связи отца – офицера СВР {70-летний Ясинский Владимир Ильич - Инфобомба}. Подхалим. Узколобый. Проблемы с русским языком. Плохо умеет писать. С момента назначения его Директором ДФМиВК главным грехом сотрудников стало написание ясных инструкций. Ясинский требует, чтобы все инструкции были неясными, а {банки путались в них}. Коррупционен. Лоббировал Банк Югра. Упорно «не видит» триллионную торговлю наркотиками через Киви более 10 лет. Не создал инструкцию про запрет репатриации игровой выручки с целью подставить Скобелкина и занять его место."

18:00 18 Сен. 2021г.
1 Комментарий    
  • denchehcet

    Всё сейчас на деньгах завязано, все плевать хотели на свою репутацию. И чаще всего за очень богатыми людьми, стоит очень темная и мерзкая истории по заработку этих самых денег. А то, что он «не видит» торговлю наркотой через киви, ему же на руку, прибыль с комиссий, наркота то не дешевая.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/202945#comment-3787