@krysyrostova

Заму всех управлений хотелось бы узнать, почему нет официального сообщения МВД относительно очередного задержания сотрудниками УФСБ начальника отдела уголовного розыска Правобережного ОМВД РСО-Алания по фамилии Битиев и его подчинённого оперативника по фамилии Чеджемов? Может быть потому, что сотрудники были задержаны за совершение сбыта героина жителю города Беслан?
Сбыт наркотического средства был совершен для улучшения показателей раскрываемости, когда ни в чем невиновному человеку дают наркотики, а он берёт на себя кражу, которую не совершал.
Просто пи.....ц, других слов нет!!!
Это уже второй начальник уголовного розыска по фамилии Битиев, который задержан в этом году сотрудниками УФСБ за совершения должностного преступления, но это разные люди, помимо службы их объединяет близкое родство с правой рукой министра МВД по РСО-Алания - полковником Робертом Наниевым, да именно с тем знаменитым руководителем системы, который якобы уволен вместе с 10 подчинёнными ему оперативными сотрудниками уголовного розыска после осуждения Ленинским судом города Владикавказа за убийство в 2015 году задержанного Цкаева.
По нашим данным источников Зама всех управелений, за кровавым полковником Робертом Наниевым стоит мощный административный ресурс из числа представителей аппарата МВД России, поддержка чиновников и коммерсантов РСО-Алания, а также определённых элит Республики Южная Осетия.

21:01 20 Сен. 2021г.
1 Комментарий    1 Лайк
  • salikvol1979

    Прочитал,аж засмеялся. Ну то что милиция крышует и сама торгует наркотиками,здесь абсолютно ничего удивительного и нового нет. То что в этих структурах практически всегда должности передаются по наследству тут тоже не новость. Жалко честных людей,которые попадают под милицейскую мясорубку и несут ответственность за деяния мусоров.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/203326#comment-4062