@trickyrails

По поводу кандидатуры нового начальника ЗабЖД наши подписчики сообщают, что ушедший в депутаты Скачков дал понять Москве, что в Чите варяги не нужны – есть и в своем отечестве достойные продолжатели дела. Например, первый зам Сергей Албитов, которого и прочат на должность.

Уроженец Забайкальая, является, подобно Скачкову, членом «Едра», окончил Хабаровский институт инженеров ж.д.т. – в общем, идеальный кандидат.

А вот на Северной дороге ходят упорные слухи о том, что вещи для дальней поездки на Забайкалье уже пакует Наталенко Игорь Валерьевич – заместитель начальника Октябрьской железной дороги по территориальному управлению.

Личность весьма примечательная: в 2014-м году он, чтобы попасть за границу, выплатил 1 млн рублей алиментов. История мутная и с отмазками: топ-менеджер РЖД заверял, что деньги давал исправно, но платила его мама, поэтому переводы с почты шли от ее имени, чем и решила воспользоваться коварная бывшая жена.

В общем, давайте-ка лучше действительно без варяг в Чите. Человек, который сам на почту сходить не может, непоправимо далек от народа.

12:43 23 Сен. 2021г.