@trickyrails

Ростуризм недавно подвел итоги лета, и только «РЖД Тур» опять не хочет делиться своими успехами и статистикой. Мы задумались, почему же так происходит: компания, которая должна быть заинтересована в продвижении своего продукта, всячески от этого увиливает.

Видимо, в «РЖД Тур» совсем печаль с кадрами. И, прочитав, описание их вакансии «SMM специалист/редактор сайта», мы поняли, почему. За 65 тысяч рублей до вычета налогов данный работодатель хочет, чтобы… А дальше вспоминается Сказка о попе и его работнике Балде.

Описание обязанностей на целую страницу! Ведение и администрирование аккаунтов на Facebook, Instagram, Ok, VK, Яндес.Дзен, разработка стратегии продвижения услуг в соцсетях, расширение целевой аудитории, определение инструментов для продвижения и оценивания. Проведение конкурсов и викторин. Оформление профилей и сообществ, разработка дизайн-макетов, написание уникальных продающих текстов... Контроль за репутацией компании, отслеживание общественного мнения, подготовка и размещение ответов на комментарии и вопросы пользователей… Знание отраслевого железнодорожного и туристического законодательства. АААА! И это где-то одна десятая текста.

Предлагают: стол, стул, кипяток, работу в стабильной известной компании, удобный график работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 в шаговой доступности от метро. Ребята, это не удобный график, это час-пик и офисное рабство.

В общем, искренне желаем, чтобы такой человек нашелся, а если он еще не существует, то чтобы поскорее родился и ответил нам: что с итогами лета-и кэшбэком у «РЖД Тура», насколько все плохо?

17:16 23 Сен. 2021г.
1 Лайк