@ruarbitr

Вчера на радио «Маяк» позвонила жена директора ООО «Айхерб Ру» Ильи Микина и сообщила ведущему Сергею Стиллавину, что её и детей кошмарит муж, отжимает общий дом, завел новую семью и с помощью детей из новой ячейки общества специально занижает размер алиментов.

Семейный конфликт отследить по судебным кейсам можно тут и тут.

На фоне этого, забавно выглядит конфликт депутата Госдумы Александра Прокопьева в лице продавца БАДов «Эвалар» и самой компании «iHerb», которую в РФ представляет ООО «Айхерб Ру».

У обеих компаний много общего, они продают бесполезные биодобавки, некоторые из которых могут нанести вред здоровью, медицинских показаний для приема БАДов нет, все это маркетинг в стиле продажи мест на луне, для малограмотных россиян.

Фактически и «Эвалар» и «iHerb» просто наживаются на самых незащищенных слоях населения.

Также «Эвалар» и «iHerb» скрывают прибыль от налоговиков, часть их бизнеса похожа на цепочку пустышек, особенно это читается у
ООО «Айхерб Ру», которое в РФ показывает мизерные финансовые результаты и имеет полторы калеки в штате.

Тут надо отметить, что владеет ООО «Айхерб Ру», американская компания, но миллиардных продаж и % в виде налогов российский бюджет не видит, все уходит по левым схемам в США.

«Эвалар» и «iHerb» представляют собой просто клон Гербалайфа, начиная с состава таблетосов и заканчивая бизнес-моделью.

В последнее время «Эвалар» обвиняют в том, что компания купила решение Барнаульского городского суда, которое фактически заблокировало сайт «iHerb».

В обратку «iHerb» усилился в сливах различного трэша против депутата Прокопьева через СМИ и telegram-каналы, в общем все также, как Илья Микин делает в своей бывшей семье.

Арбитр будет следить за распилом рынка порошкового трэша, состоящего из корня солодки и пантов маралов, который якобы помогает от печенки, селезенки, от полипа и от гриппа.

09:04 24 Сен. 2021г.
3 Комментария    2 Лайка
  • Yana

    Американские бады все равно будут продавать на разных маркетплейсах: Яндекс.Маркет, Озон, СберМегаМаркет, Вайлдберриз и прочие…просто была очень большая реклама iHerb из-за реферальных ссылок. Как по мне, там есть очень качественные товары и бады, в свое время серьезно занималась лечением хронического заболевания, теперь все в порядке.

    • 1
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/203887#comment-4958
  • 1anna

    Почему же эта информация не станет общедоступной во всех соц сетях? Люди должны знать про эти не нужные биологические добавки, тем более которые приносят вред здоровью и не имеют медицинских показаний. Интересная тема, я сама не раз пользовалась продукцией Эвалар. Но впредь буду знать что это сплошной маркетин.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/203887#comment-4968
  • Irina siv

    И где доказательств этому?Про Эвалар не знаю, но продукция Iherb очень помогла в свое время. Сболтнуть всякий может, тем более при семейной ссоре все грязное белье перетрясут. Факты нужны, факты.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/203887#comment-4990