@infobomb

͏͏Идеолог минобороны РФ Андрей Ильницкий учит нас, что Путин просрал чеченцам. Вот (линк юзайте с vpn) цитата Андрея: "придуманная кремлевскими политтехнологами маленькая победоносная война в Чечне окончательно проиграна – это очевидно. Трагические последствия этого поражения – результат политики властей на Кавказе".

Ещё топ-чинуша МО РФ поддерживает вторжение армии США в Ирак. "Моя точка зрения" — пишет Ильницкий, - "американцы действуют правильно и преуспеют в построении "вдохновляющего Ирака". Мне лично позиция и действия США представляются обоснованными, правильными и ответственными. Для Америки нет не решаемых задач. Довелось обсуждать с сотрудниками Госдепа США. Потрясающая страна, с колоссальной энергетикой. Созданная людьми, верующими в Бога. Убежденность и работоспособность. Продуманность, системность и благополучие, сплоченность американского общества. Миссия глобальна, нравственные установки строги, ценности США ясны и удобны. Что ещё надо?"

Госдеп хорошо, Госдед - плохо. "Аргументация Путина не выдерживает критики!" - учит политрук Ильницкий. - "подрывает ресурсы регионов и интересы граждан, возможности их влияния на политику. Результатом Путина может стать полный хаос власти, крайняя неэффективность управления и саботаж на местах. Под видом мобилизации России мы – россияне – получаем её тоталитаризацию."

По мнению мозга МО, Путин попутал. "Привычка президента рассаживать друзей и сослуживцев по резидентуре на основные денежные направления перешла все границы." И вообще "В повестке Путина – полное отсутвие стратегии и масштабного национального проектирования".

А тут госслужащий Андрей Ильницкий поздравляет Михаила Ходорковского. Одобряет "смелую гражданскую позицию" Леонида Невзлина. Поддерживает украинский Майдан, ведь вокруг свергнутого Януковича, по мнению Ильницкого, "типичные андроиды с митингов Едросов". Коллега Ильницкого - замминистра обороны Тимур Иванов. Его дети - граждане Израиля. Жена - тоже (израильский ID 17784288). Причём завербована иноразведкой вдобавок. Боюсь я за Путина. Сдадут его. Будет Госдед доживать в тюремной камере, в Гааге. А чуваки из минобороны лягут под Штаты, чьи ценности по Ильцинкому "ясны и удобны".

13:18 28 Сен. 2021г.
1 Комментарий    
  • ilsaf26

    По-моему, этот Ильницкий уж очень верит в свои слова, что даже не боится высказаться в адрес Путина. Сказать Путину, что он был не прав и всё равно оставаться идеологом МО РФ?! Что-то нам в это не верится… А то были одни, сказали про Путина плохое — теперь сидят в Владимирской области в СИЗО. «Надеемся», этого тоже отправят к нему.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/204497#comment-5395