@munscanner

Экс-журналистка с России-24 забила стрелку кремлевским ботам за слова о чернильнице

В инстаграме, ФБ и ВК бывшая репортерша запилила пост, в котором сравнила русских мужчин с чеченцами. Соотечественники, по ее словам, вафли и мямли, которым есть чему поучиться у горцев. Критики со стороны униженных руских мужиков долго ждать не пришлось, правда, по мнению Андреевой, гадости писали не реальные люди, а кремлевские боты за 200 рублей.

Коротко о тех комментах, что оставляли пользователи, пока пост не выпилили с площадок:

- «Чеченцы такие же, как все - умные и дураки, смелые и трусы, порядочные и не очень... статья о разжигании межнациональной розни по вам явно плачет"

- "Тебе на башку напялят мешок... Будешь черемшу собирать в каком-нибудь Ножай-Юрте"

- "Они там все сейчас под понятно кем, так что ваши слова показывают лишь вашу ангажированность».

Что скажете, похоже на работу троллей?)

10:55 29 Сен. 2021г.
3 Комментария    
  • Darya

    Комментарии, как комментарии. Почему сразу боты? С первым вообще соглашусь, люди действительно везде разные. Есть, конечно, какие-то национальные обычаи, которые могут воспитать определённые качества, но по факту «каши-малаши» везде встречаются. И вообще странно сначала оскорбить наших русских мужчин, а потом рассчитывать, что тебе деферамбы в комментах будут петь.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/204633#comment-5537
  • Oleg

    Меняй свой круг общения, кто виноват что ты с мямлями общаешься?) И не стоит забывать кто устроил теракт на «Дубровке», Беслане и в других городах. Справедливые открытые сердца говоришь? Как тебе повезло, девочка, что в 90тых не жила в республике.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/204633#comment-5539