@krysyrostova

Более того «ШКУРА» Шкуренко Роман Сергеевич, подмял под себя через Министерство здравоохранения Ростовской области реабилитационные центры и хосписы на территории области. В данных учреждениях родственникам фактически насильно и безальтернативно навязывают услуги людей Шкуренко Р.С. В случае отказа, у людей начинается череда бюрократических проблем с погребением своих родственников, и от безысходности им приходится оплачивать услуги этих «Шакалов-Похоронщиков» прикрываемых «ЕДИНОРОСОМ» Пономаревым А.В.
Таким образом, руководство МБУЗ «ГБСМП г. Ростова-на-Дону», Центральной Диспетчерской Службы отделения скорой медицинской помощи МУЗ и МУ «Управление здравоохранения г. Ростова-на-Дону» создало схему по передаче данных о смерти жителей области сотрудникам ООО «Ритуальный Дом Ангел», и зарабатывает на данной незаконной деятельности более 600 000 рублей ежемесячно, а общий объем взяток сотрудникам указанных организаций составляет 850 000 рублей в месяц. Принимая во внимание, что данная схема работает более трех лет, то получается, что на данных об умерших, руководители различных звеньев заработали более 30 000 000 рублей (тридцати миллионов рублей).
Также некоторые участники преступной группы, продают контакты умерших людей в случае если они сами не успевают справиться с потоком «клиентов» либо имеют умысел скрыть от «подельников» часть клиентов.
Так Силкин Алексей Гивиевич является фактическим руководителем ИП Рудакова С.В. «ИП Рудаков Станислав Валентинович» зарегистрирован 26 октября 2020 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области (ИНН 616402283955 и ОГРНИП 320619600148112»), и периодически поставляет ему «клиентов», с целью личного обогащения и сокрытия части выручки от своих подельников по «Ангелу».
В свою очередь Федотов Алексей Владимирович «сливает» клиентов полученных от «скорой» и «службы 112» ИП Дюбину Василию Анатольевичу ИНН 616185485126 (городское похоронное бюро Аврора ул. Особенная 79/1, тел. +7(863)282-91-11 и Тимошенко Роману Владимировичу ИНН 616110536623, который осуществляет свою деятельность по адресу г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский район, ул. Бодрая 1 «А» (данный гражданин умышленно снялся с налогового учета в январе 2021 года и теперь работает за наличный расчет под «Черным флагом»).
По факту указанная группа лиц организовала в Ростове-на-Дону сеть работающих круглосуточно так называемых чёрных агентов. Они рассредоточены по всему городу и, как только от информатора «Службы 112» или из скорой помощи (автоматизированной информационной системы обработки вызовов и управления бригадами скорой и неотложной медицинской помощи) поступают данные об умершем, информация передаётся этим агентам. После чего те немедленно начинают «обрабатывать клиента». Так в Ростове-на-Дону были случаи, когда в дверь квартиры, в которой скончался человек, похоронный агент стучал уже через десять минут после звонка родных в «Скорую».

07:31 30 Сен. 2021г.