@ruarbitr

​​Приглашаем пройти обучение и получить квалификацию«LegalTech-директор»
(активная ссылка - https://www.statut.ru/calendar/pk/2997)
 
Цифровое право + Автоматизация юридических функций = LegalTech-инновации
 
С 2018 года у нас прошли обучение уже более 300 слушателей:
- директора юридических департаментов,
- заместители руководителей юридических отделов,
- старшие юристы, руководители практик юридических фирм и частнопрактикующие адвокаты
Ждем вас для обучения (активная ссылка - https://www.statut.ru/calendar/pk/2997)
 
Наши выпускники применяют новые знания в своей работе! Коллеги занимаются LegalTech-инновациями, инициируют проекты по автоматизации отдельных направлений юридической вертикали, а также активно ведут проекты по цифровизации бизнес-процессов на своих рабочих местах. Уже прошли обучение сотрудники: «Сбер», «Альфа-Банк», «Тинькофф Страхование», «Мечел», «ГазПром», «Лукойл», «Т-Плюс», «X5 Ритэйл групп», «РусАгро», «МосЭнергоСбыт», «Черкизово», «Алроса», «Дон-Строй», «Аэропорт Домодедово», «Согаз», «Московский метрополитен» и т.д.
 
Обучение пройдет с 11 октября и завершаем 22 октября: 10 рабочих дней во 2-й половине дня с 15:00 до 20:00. Обучение проводится в 2-х форматах – офлайн и онлайн, выбирайте как вам удобнее.
Успейте зарегистрироваться на сайте Школа права «СТАТУТ» (активная ссылка - https://www.statut.ru/calendar/pk/2997) до 08 октября
При оплате обучения как частное лицо вы получите скидку 10%!
 
Больше 80% текущих рутинных и повторяемых день изо дня юридических задач компаний можно автоматизировать уже сейчас существующими технологиями. Обратили ли вы внимание, что в пандемийный период 2020-2021 года по нашим подсчетам было публично размещено более 100 вакансий в крупнейших компаниях России. Работодатели искали LegalTech-директоров, руководителей групп автоматизации процессов и цифровых юристов-менеджеров. По всем этим позициям бизнес ищет кандидатов с высшим юридическим образованием, а основной задачей так или иначе выступает – цифровизация отдельных направлений внутри юридических департаментов. Стоит заметить, что все эти вакансии с очень хорошим уровнем компенсации!
Наши спикеры расскажут вам о своем собственном опыте LegalTech-инноваций в крупных компаниях. Присоединяйтесь к LegalTech сообществу в России, давайте вместе «уберем паутину» и наведем порядок в юридических бизнес-процессах. Подробная программа, состав спикеров и расписание занятий вы можете посмотреть на сайте Школа права «СТАТУТ» - (активная ссылка - https://www.statut.ru/calendar/pk/2997)
 
Если у вас возникли какие-то вопросы или предложения, вы можете обратиться к руководителю программы Александру Трифонову – Trifonov@legaltech.ru

19:01 4 Окт. 2021г.