@vchkogpu

Пятнадцатого сентября вышла публикация  про Сарксяна В.Б. о его коррупционной жизни. По имеющейся информации Гарслян А. и Сарксян В. встречаются с Шигиным, Сарапульцевым и с Анащенко и начиняют решать возникшие проблемы.

 Шестнадцатого сентября на основании публикации прокуратура Пермского Края затребовала у СК и ГУВД по Пермскому краю уголовные дела, которые возбуждались в отношении Сарксяна В.Б.
СК выносит постановление о проведённой проверке в отношении Сарксяна В.Б.  как о честном законопослушном гражданине. За  этот неприятный эпизод Сарксян В выплачивает Анащенко( зам СК  Пермского края) 35 мл рублей и продолжает депутатскую гонку.  Так как он был исключён из списка ЕР он идёт на прямые выборы по количеству голосов в Кудым Карского района. 

19 сентября в 20:00 после подсчётов голосов, Сарксян В.Б. набрал 10 % голосов избирателей по имеющимся проверенным данным.

20 сентября в 01:30 ночи Шигин организовывает встречу с Сарксяном В.Б. и Смертина А.Н. (руководитель аппарата губернатора Пермского Края). После встречи была достигнута договоренность за 35 млн Рублей включить Сарксяна В.Б. в список «ЕдиноРосов» для прохождения в Законодательное Собрание по списку.

И что говорить, что руководитель СК РФ А.И.БАСТРЫКИН необоснованно устроил разнос коррумпированного руководителя и его окружения, если даже после суицида САРАПУЛЬЦЕВА, криминальная схема Горслян-Сарксян-Шигин-Анащенко продолжает действовать. Данная группа надеется на то, что кто бы ни пришёл в руководство СУ СК РФ по Пермскому Краю и ФСБ по Пермскому Краю будет ими куплен, завербован.

PS Интересные аспекты работы ФСБ по Пермскому Краю: в отношении Сарксяна В.Б. - активного участника в ОПГ, ранее подозреваемого в совершении убийств, хищении, мошенничестве с гос.собственностью и денежными средствами зам начальника УФСБ Пермского Края - полковником Шигиным в октябре 2020 года было вынесено постановление о мерах государственной защиты. Очевидно для чего.

18:01 5 Окт. 2021г.