@krysyrostova

С 2014 года Саша Будков искал счастье – то, что позволит его продажной душонке устроиться в свою коррупционную стихию, где он, среди таких же «своих», сможет реализоваться в полной мере. Будков чётко понимал, что с его прошлым и его «умом» вариантов удачно устроиться без денег в этой системе нет. Богатого папы-спонсора, как у «уголовников» Андриянова или Колтунова, тоже не было. Поэтому босоногий мальчик решил, что поможет ему чудо! А что такое чудо в его ситуации? Конечно же, неожиданные деньги. И Будок решает, что ему необходимо найти клад! Реальный клад.
Ближайшее умнейшее окружение из Архангельска подсказывает Будку, что нужно, в прямом смысле, рыть землю. В силу своей глупости и наивности Будков А.П. приобретает запрещённые к обороту спецсредства и начинает реально рыть землю, используя при этом архивы Тарасовского района, незаконно переданные ему его знакомыми и родственниками из местной администрации. В это же время, будущий продажный начальник Тарасовского района регистрируется на сайте ЮГ КЛАД по адресу southklad.ru. При этом Будок указывает свой номер 89287689939 и никнейм SALAM, и начинает бороться за свою мечту стать действующим сотрудником полиции на руководящем посту, чтобы иметь все возможности "властьимущих".
И работа пошла. Так активно, что иногда приходилось и «попотеть». Со слов его «коллег-чёрнокопателей» из Миллеровского, Чертковского, и Тарасовского района, иногда Будку приходилось копать на глубину до 1м, а иногда и до 1.5метров. Будков поймёт о чем идёт речь – например, пулемёт Максима, а до этого английские винтовки, немецкое автоматическое оружие, документы и снаряжение, нагрудные знаки отличия, письма, а также советское оружие, и многое другое.
Особую ценность, как сообщают источники, для недоначальника полиции Будкова А.П. предоставляли ордена и медали, цитирую дословно: «Он по ним аж присс…вал». Вот один из таких моментов - Георгиевский крест 4 степени под номером 783420 награждён 20.11.1916 года Киреев Михаил Кузьмич, 403 пехотный Вольский полк ст. унтер-офицер от Имени Государя Императора лично.
Продавал Будков данный крест не торгуясь за несколько сотен тысяч рублей, и не отдал же родственникам погибшего героя (хотя о чем это я/мы?) И это наглядный пример сущности подчинённого #нетоварищагенералаАгаркова. О том, как продаётся честь, совесть и воинский подвиг. Как там статьи районных газет писали про Будкова А.П.: «Для него, честь, порядочность и офицерское достоинство превыше всего!» Расскажи же это Будок тем, чьи ордена, медали, письма домой, ты торговал.
На сегодня у меня все, дальше будет больше...

07:31 21 Окт. 2021г.