@ruarbitr

​​Топ-3 главных навыка юриста для работы в e-commerce

Электронная коммерция сегодня – одна из самых быстроразвивающихся и прибыльных отраслей мировой экономики. Такие тенденции требует от юристов максимум вовлеченности и владение определенным наборов навыков.
Евгения Жаркова - преподаватель Moscow Digital School, руководитель направления правового сопровождения коммерции в Ozon выделяет три главных навыка юриста. 
1. Hard Skills.
Знание законодательства, судебной практики, тенденций их развития - то, без чего работу юриста в принципе сложно себе представить, и e-commerce – не исключение. 
2. Soft Skills.
Soft skills сегодня необходимы в любой сфере. В e-commerce они нужны юристам как инструментом для выстраивания отношений с бизнесом. 
3. Digital-навыки.
Работа в e-commerce предполагает знание основ информационной безопасности в системе Интернет, правового сопровождения цифровых продуктов, мобильных приложений и др. 

Как юристу прокачать все эти навыки?

Узнайте на новом курсе Юрист в электронной коммерции” от Moscow Digital School.
Вы разберете основные бизнес-модели, используемые в сфере электронной коммерции, ключевые риски, которые возникают в данной сфере и способы их минимизации, особенности правового сопровождения деятельности интернет-магазинов, сервисы онлайн-услуг, продажи цифровых продуктов и др. Узнаете особенности цифровой среды и экосистем маркетплейсов.

🗓️Старт программы - 03 ноября. 

Скидка 10% на обучение по промокоду: “RUARBITR“ при оплате до 30 октября.

Maria Lyvova, @meshkovamaria (#ID605301470)

10:01 27 Окт. 2021г.