@vchkogpu

Валерия Касамара ушла с должности проректора Высшей школы экономики (ВШЭ), ее место займет бывший проректор Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) Дмитрий Земцов. Отставка может быть связана с "всплывшими" записями разговоров Касамары с гадалкой Ирмой, которые публиковал и ВЧК-ОГПУ.

Оказалось, что Касамара звонит Ирме по несколько дней на дню, делится своими проблемами, и просит срочных прогнозов на будущее, а также провести обряды, которые должны помочь Касамаре, ректору ВШЭ Ярославу Кузьминову, замглавы АП РФ Сергею Кириенко и т.д. На первой записи Касамара уже привычно жалуется на абьюзера Кузьминова и заявляет, что хочет новую машину. Источником приобретения автомобиля должен стать все то же Кузьминов. Ирма обещает, что, как поможет детям сдать ЕГЭ, тут же переключится (проведет обряды) на Кузьминов с целью воздействовать на него и подтолкнуть к покупке авто для Касамары.
 
          Вторая запись сделана в момент, когда Касамара борется за место в Мосгордуме. Они долго обсуждают «козла», который бросил миллионы на борьбу с Касамарой, (видимо речь идет об Илье Яшине). Ирма, применив свои способности, определяет, что у Касамары нет друзей, кроме Шефа (Кузьминов), Лысого (Кириенко) и мэра (Собянин).         

13:26 29 Окт. 2021г.