@vchkogpu

Санкт-Петербург держит марку и первентство по расчлененке и т.п. отдавать не собирается. Теперь жители культурной столицы не только расчленяют друг друга, но потом еще и поедают.

По информации 47news, один из трех подозреваемых в убийстве 50-летнего петербуржца Аркади Казиняна (его тело перевозили в багажнике машины, которая попала в ДТП) сознался еще в одном убийстве на территории Петербурга. Это 23-летний петербуржец Егор Комаров. Понятно и каком преступлении идет речь – это известное убийство в парке "Сосновка" в Выборгском районе Петербурга.

27 сентября прошлого года в дренажной трубе в парке "Сосновка" в Выборгском районе Петербурга было найдено тело 38-летнего биржевого брокера. На теле погибшего нашли множественные ножевые ранения живота, шеи и рук.

Комаров опрошен письменно и дал следующие показания: он давно хотел убить человека, чтобы попробовать человеческое мясо на вкус и, наконец, в конце сентября 2020 года вышел на охоту в парк "Сосновка", подкараулил и зарезал незнакомого человека, отрезал от него часть тела, сварил у себя дома и съел. Труп же спрятал в трубе. 

23:31 21 Ноя. 2021г.