@vchkogpu

Как рассказал источник, в поле зрения федеральных силовиков попал сотрудник ростовского УФСБ Василий Мандрыкин, который прилагает максимум усилий, чтобы помочь Наталье Стришней - экс-жене и боевой подруге Вячеслава Цеповяза, куме Сергея Цапка - и другим членам банды уйти от ответственности.
 
Все кровавые злодеяния банды Цапков-Цеповязов планировались в ее штаб-квартире - офисе «Славы Кубани. Именно туда приводили местных жителей и предпринимателей, вымогали у них деньги, угрожая расправой и убийством. Именно там восседал на «троне» Сергей Цапок. Именно в «Славе Кубани» бандиты собирались накануне кровавой бойни, в ходе которой были зверски убиты 12 человек, а тела их сожгли, при этом 9-месячный ребенок задохнулся заживо.
 
Местные жители отлично помнят то, как под дулом пистолета в логове бандитов оказывались фермеры, у которых Сергей Цапок забирал их имущество. Теперь изменились лишь действующие лица и цели. Однако, этот офис продолжают использовать новые бандиты, теперь в погонах. Сюда продолжают таскать людей, чтобы угрозами заставить их отказаться от показаний против банды.
 
В Москву поступили сигналы о том, что Василий Мандрыкин требует от потерпевших говорить, что часть злодеяний цапков  им привиделись. Мандрыкин был замечен в районе неоднократно, приезжая туда на разных автомобилях. Понятно, что использование служебного или личного авто, оформленного на него, затруднительно. Однако, расследователи полагают, что у этого рядового «опера» органов в собственности есть автомобили, которые оформлены на третьих лиц. Чтобы не светиться лишний раз.
 
Используя при этом автомобили, оформленные на третьих. Вот эти машины для поездок в штаб-квартиру цапковской банды: Ауди Q5 г/н "Е222ОА 161RUS". Собственник: Коваленко В., 29.03.1984 гр., уроженка г. Батайск Ростовской области. C 03.07.2021 г. номер "Е222ОА 161RUS" установлен на другую машину В. Коваленко - БМВ Х5, белого цвета, 2015 г. в.
 
Не пора ли УСБ ФСБ обратить внимание на это и сделать выводы?
В курсе ли новый начальник ростовского УФСБ о похождениях в Кущевку своего сотрудника?

12:03 22 Ноя. 2021г.