@krysyrostova

В продолжение темы расследования бесчинств правоохранительных органов Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону Зам всех управлений предлагает коллегам обратить внимание на и.о. прокурора указанного района Алексея Неговору.
Человека, известного своей непомерной нетрадиционной homo-сексуальной любовью к подчиненным и общественным помощникам. Еще со времени его плодотворной работы в Азовской межрайонной прокуратуре. Зачастую подобное девиантное поведение прокурора сочетается с употреблением наркотических средств (эф...ин страшная штука).
Коллеги прокурора надеются, что когда-то будущие руководители регионального отдел «М» УФСБ России по Ростовской области прочитают канал Зама и проверят и.о. железнодорожного прокурора, так долго ждущего утверждения в должности на предмет возможного употребления наркотических средств. Железнодорожный район давно имеет дурную славу по линии незаконного оборота наркотиков. А как иначе? Доходность правоохранительных органов должна быть одинаковая в каждом из восьми ростовских районов. Только в «Железке» земля не такая кормящая, как в центре. Там особо нет чиновников, которые берут взятки и щедро делятся с прокуратурой, нет там и предприятий, которые подвергаются рейдерским атакам. В спальном районе нужно добывать деньги из дерьма… И таким дерьмом является наркооборот…
Кстати, закон бумеранга еще никто не отменял. И в отношении одного из участников подброса наркотиков Валерии Студеникиной, Ковтунова А.С., в Советском районном суде г. Ростова-на-Дону слушается уголовное дело № 1-296/2021 по ст.228.1 ч.4 УК РФ. Еще раз - в Советском, а не в Железнодорожном районе. В Железке нарко-гомо прокуратура прикрывала бойца, а на чужой земле гадить ему не дали.
Продолжение следует....

07:31 25 Ноя. 2021г.