@krysyrostova

Ведение бизнеса - опасное занятие на Кубани. Но если дружить с ПАО «ТНС энерго Кубань» и городскими чиновниками, ведение бизнеса на Кубани становится занятием доходным и увлекательным.
Любитель шаурмы обиделся на управляющую компанию. А именно, 23 ноября 2021 г. «кристальный застройщик Новороссийска» ИП Агалоян Ашот Шураевич, тот самый, фирма которого, с благословения пока ещё мэра города Новороссийска Игоря Дяченко, строила ЖК с названиями «Кристалл-3», «Кристалл-5» и много еще чего; наевшись шаурмы, отключил электроэнергию жителям ЖК «Кристалл-5» (г. Новороссийск, ул. Набережная д. 79,б). Ашот очень обиделся на то, что неподконтрольная ему Управляющая компания «Арсенал» со своими специалистами, выявила ежемесячное незаконное подключение коммерческих помещений ЖК к сетям электроснабжения. Продуктовые магазины, пивные и прочее коммерческое хозяйство кормилось халявной электроэнергией из общих сетей. Поставщиком электроэнергии для указанного ЖК «Кристалл-5» является новороссийский филиал ПАО «ТНС энерго Кубань». С ними у Ашота отличные взаимоотношения, позволяющие по звонку отключать целый ЖК, а это между прочим 400 квартир.
Ашот Шураевич наверняка считает, что работающие коммерческие помещения, с которых он имеет арендную и иную прибыль, должны обеспечиваться электроэнергией за счёт жителей ЖК. А это свыше 100 тыс. руб. в месяц. Ни для кого не секрет, что бизнес на обслуживании жилых комплексов прибыльный, но трудоёмкий, из-за огромного количества рисков и ответственности. Управляющая компания «Наш Дом» во главе с Боровским Антоном давно присмотрела ЖК «Кристалл-5», тем более Ашот Шураевич - близкий друг Антона. После многочисленных жалоб граждан, мэр города Игоря Дяченко уговорил своего друга Агалояна Ашота возобновить электроснабжение ЖК «Кристалл-5», там ведь живут не только злые взрослые, но и добрые маленькие дети. Жители ЖК «Кристалл-5» в основном молодые семьи с маленькими детьми. Такой увлекательный кубанский бизнес по управлению жилыми домами тех, кого ты обкрадываешь.

10:31 25 Ноя. 2021г.