@krysyrostova

Наконец-то разоблачен и уличен администратор канала «Крысы Ростова».
В Ростове осудили администратора телеграм-канала «Крысы Ростова» за вымогательство денег у двух женщин.
Мужчина угрожал своим жертвам опубликовать порочащую их информацию, если они не заплатят крупный гонорар.
Согласно материалам дела, которое рассматривал Кировский районный суд, администратором телеграм-канала был судебный пристав-исполнитель Михаил Гончаров.
Известно, что виновность человека должна быть доказана обвинением в суде. И как мы видим, суд принял доказательства обвинения и признал судебного пристава-исполнителя Михаила Гончарова администратором телеграм-канала «Крысы Ростова». Не для кого не секрет, что вместе со сбором доказательств виновности подозреваемого, следствие собирает и обратные доказательства. К тому же, согласно сложившейся практики, в суде обвиняемые иногда сами представляют доказательства своей невиновности. Но Михаил подписал досудебное соглашение и принял весь удар, что называется, на себя. К суду у меня претензий и вопросов нет - суд документально принял то, что принесло ему следствие.
Но до апелляции, или до самой кассации, а может быть и навсегда останется загадкой для всех, и особенно для меня - «как Гончаров доказал следствию факт администрирования им канала?»

13:01 2 Дек. 2021г.