@krysyrostova

«Тимур и его команда» или голодранцы в погонах.
Сегодня Зам всех управлений поведет речь о сотрудниках собственной безопасности МВД по Республике Дагестан. Пользуясь переменами внутри системы, и перенимая опыт своих коллег из Ростова, они пытаются поставить на поток сбор дани с сотрудников полиции.
Обратите внимание - Тимур Акбаров - оперативник без оперативных навыков, щипач и доносчик, как характеризуют его бывшие коллеги с наркоконтроля, где он и начал заниматься поборами за неразглашение отжима и крышевания наркоманов такими же как и он сам сотрудниками. Тимурка убеждён, что все ему должны, а принимать во внимание тот факт, что он должен предпринимать попытки очистки системы от хапуг он не хочет. Возможно от смещения центров нравственности, а возможно из-за слабого умственного развития Тимурка понял, что бороться с преступностью трудно - легче её возглавить, что он и делает сегодня набрав к себе в команду изгоев без чести и собственного достоинства. К слову, набрал таких же как и он сам. В частности, Амиров Садрудин, который долгое время сидел у кормушки выдавая паспорта на лево и направо за деньги во времена миграционной службы по случайному стечению обстоятельств попавшему в ряды паспортистов уже в системе МВД пытался продолжать заниматься этим же промыслом, но увы для Садрудина миграцию сегодня возглавляет бывший оперативник с чутьём Магомедов Магомед, который с звонким поджопником выгнал его. Но как всем известно, дерьмо не тонет и Садрудинчик прибился к берегам таких же как и сам, где его быстро заметил Тимур и покрестил в свою команду.
Сегодня эти два упыря успешно вложили награбленные с сотрудников ППС и ДПС деньги в майнинг-индустрию, а награбили они ни много ни мало 20 миллионов! И теперь, пользуясь своим положением не оплачивая за электроэнергию получают неплохие дивиденды.
Также у Тимурчика есть фетиш со старого места службы (видимо его место в лаборатории, дерьмо месить). Тимур, как по графику, отыскав наркоманов в системе бежит с баночкой, сам лично, своим намётанным глазом и твёрдой рукой забирает анализ мочи и исследовав её, возможно с Садрудином на пару в кабинете закусывают сыром - лапшой выносят вердикт «наш человек» в припрыжку бегут отжимать жертву. Все довольны - жертва остаётся в системе, а упыри заказывают очередной майнинг аппарат из Китая.
Писать про этих оборотней в погонах можно бесконечно, да не всегда есть желание. Не хочется прям уж совсем разочаровывать и травмировать гражданское население, из-за случайных людей в системе правопорядка. К слову, не все ведь такие, есть масса других людей, пытающихся исправить дела прошлых лет.
Продолжение следует.....

19:31 2 Дек. 2021г.