@trickyrails

Ну что, много бонусов уже накопили? Недавно мы писали о том, что всем работникам РЖД теперь будут начислять баллы за «значимые» достижения. Их можно обменять на специальные «плюшки», список которых подготовили в профсоюзе.

🎤 Работники Юго-Восточной дороги могут за 300 баллов записать песню в студии звукозаписи за базе Дворца культуры железнодорожников (этот стон у нас песней зовется!)

📸 Южно-Уральская магистраль предлагает обменять 500 баллов на фотосессию с руководителями дороги.

🏒 1000 баллов «стоит» один день с руководителем Северной железной дороги. Также здесь можно обменять баллы на телефонный разговор с любимым игроком хоккейного «Локомотива», фотосессию с командой и встречу перед матчем.

🖼 На Дальневосточной дороге можно обменять 700 баллов на занесение на Доску Почета ко Дню компании.

Ладно, полезные награды за труды тоже есть. Наименьшее количество баллов (150) потребуется, чтобы получить сувенирную продукцию с символикой компании. Наибольшее (2000 баллов) можно обменять на корпоративную поддержку в рамках жилищной программы, в размере 75% от расчетной субсидируемой суммы.

В числе бенефитов для всех дорог – путевки в санатории и дома отдыха для работника и его близких, абонементы на спортивные занятия, год обучения английскому, публикация в газете «Гудок», встреча с руководителем... А на один день с Белозеровым сколько нужно накопить?

17:50 1 Фев. 2022г.