@vchkogpu

В последние дни мы все чаще слышим о провалах в работе чиновников нашего МИДа. Они не смогли не то, что обеспечить страну хоть какими-то союзниками, но даже с «нейтралами» у нас оказалось совсем не густо. Все потому, что люди, занимающие в МИДе ключевые позиции, в столь сложное для нашей страны время, обеспокоены вопросами личного обогащения и обеспечения красивой жизни своих родственников. Один из них заместитель министра Иванов Евгений Сергеевич.

Декларируемый годовой доход этого чиновника 7 975 434 руб. Но это, как вы понимаете, не все. Дипломат решил заняться лесом. А что, занятие нынче прибыльное, покупателей за рубежом хватает, возможности провести с ними переговоры в ходе оплачиваемых за счет государства командировок тоже полно. Вот и приобрел Иванов компанию Биолеспром. Бенефициарами туда поставил 76-летнюю маму Иванову Ольгу Яковлевну и 24-летнюю дочку Иванову Ольгу Евгеньевну. Цена только маминой доли (официально!) 150 млн ₽.

На дочку кстати оформлены авто с красивыми номерами:
BMW X-5 #444#777
TOYOTA LAND CRUISER 200 A##AA190
И квартиры в Москве:
ул. Академика Королева, 10
Староконюшенный пер., 15
ул. Тверская, 9
Кутузовский просп., 22.
Но самое интересное это то, какими методами ведет свой бизнес компания Биолеспром, аффилированная с господином Ивановым. Как говорится, наломал дров статс-секретарь. Тут и угрозы, и шантаж, и вымогательство, и поджеги автомобилей, и подделка документов, и подкуп судей, и привлечение коррумпированных сотрудников правоохранительных органов с целью оказания давления на всех, кто попадается ему на этой лесной дорожке. Крайний раз бизнес интересы Иванова защищали сотрудники ГУСБ России.
Позже мы расскажем о всех этих преступлениях подробнее, а также предоставим аудио и видео записи, подтверждающие связь Иванова с исполнителями, правоохранителями и руководителями компании Биолеспром, с которыми он не стесняется встречаться прямо в московских кафе.
Что же мешает статс-секретарю Иванову проявить такую же наступательную активность и во внешней политике?
To Be Continued

17:32 14 Апр. 2022г.