@vchkogpu

Видимо у танцующего генерала Михаила Скокова, возглавляющего ГУ МВД по Челябинской области, в этом регионе  все  не очень.  По информации источника ВЧК-ОГПУ, совсем скоро из Осетии в Челябинск отправится десант из числа руководящего состава. Это приближенные люди бывшего министра Михаила Скокова. Эти офицеры должны укрепить три главные позиции в ГУ МВД по Челябинской области. 

Полковник Алан Гутиев,  скорее всего, возглавит  областную полицию.  Тем более, ранее он посещал с генералом Скоковым регион.  

Региональный БЭП может возглавить подполковник Константин Саркисов. И скорее всего, там он так же, будет правой рукой генерала. Не зря же из него за пару лет сделали целого начальника.

Третье назначение будет самым ожидаемым, руководить пресс службой тоже должен свой человек. И да, такого человека Скоков воспитал сам и сразу на руководящей должности. За все это время Ирина Доева  из гламурного генерала сделала любимца народа. Странно другое, что при нем она отказалась от этой должности на родине, но приняла предложение из Челябинска. Зная Скокова, тут все очевидно: она на отлично переформатировала под него СМИ в Осети, а в Челябинске работы вагон и маленькая тележка.. А значит, пиар компания продолжится. Будем смотреть. Очень интересно узнать мнение действующего министра генерала Андрея Сергеева на переезд господ офицеров.

16:24 5 Май. 2022г.