@papagaz

🔥Хочешь разбираться в финансах и быть в курсе нынешнего рынка?! Совместно с командой Cool Work мы подготовили каналы, на которые точно стоит обратить внимание!

Новостройки Москвы от Светланы Наумовой - авторский канал брокера с 22-летним опытом, практикующего инвестора с капиталом 2 млн.$, руководителя агентства недвижимости. Старты продаж ЖК и лучшие лоты на рынке. Информация, как стать успешным инвестором с помощью ипотеки. Кейсы с доходностью 50% от вложенных средств.
Подписывайтесь на канал

Небрехня читают, чтобы понять, как и кем устроена российская экономика на самом деле. По каналу сверяют часы бизнесмены и топ-менеджеры госкомпаний.

Временное правительство — Входят в ТОП-20 лучших телеграм-каналов о политике и экономике. Знают все о санкциях, контр-санкциях, подковерных играх элит, и дают отличную аналитику по самым важным новостям - @oreshkins

Помощник Инвестора - на этом канале публикуются лучшие идеи для инвестиций от лучших аналитиков мира, а также много другой полезной информации для инвесторов. Подпишитесь!

Financial Headlines - Быстрые новости и котировки из мира финансов и криптовалют. Этот канал заменит вам все авторитетные источники в одном канале. Подпишись 📈 @finhead

Cbonds – канал с достоверными данными по облигациям. Ключевые индексы, новости и тренды фондового рынка России и СНГ, прогнозы макроаналитиков и идеи от ведущих инвестдомов. Будь в курсе событий фондового рынка!

Отчеты компаний - Канал в котором я выкладываю отчеты по чистой прибыли эмитентов по РСБУ и МФСО. С уважением Лариса Морозова.

➖За кого нас принимает государство ?
За полноправных граждан или просто за источника пополнения бюджета? Канал "Налоговый дайджест" — раскрываем все тонкости налоговой политики государства. Взгляд изнутри системы. Бесплатный чат поддержки по налоговым вопросам.

📝Публикация организована при помощи команды Cool Work - качественное продвижение в telegram

19:59 14 Июн. 2022г.