@krysyrostova

Министру внутренних дел Республики Северной Осетии генерал-лейтенанту полиции Андрею Федоровичу Сергееву.
Из всех назначений бывшего министра внутренних дел не поддается логике кандидатура руководителя пресс-центра. Вместо увольнения этого позорища в погонах, ее от нас перевели на повышение.
Чтобы читателю было понятнее, вернемся в прошлое.
Госпожа Кочиева погубила нашего молодого сотрудника Дзукаева Олега. Систематически прилюдно оскорбляя его последними словами, называя чмошником и т. д., вскоре он застрелился, будучи на работе. Также, в кабинете, где произошла трагедия, лежала записка, которую сжёг Урзик Агнаев, дружок нашей мадам, и это знают ВСЕ!!! Но почему-то, согласно результатам проверки ОСБ, она оказалась совсем невинной овечкой. После этого на прием к Скокову приходила вдова Олега. Мы все были уверены, Кочиеву уволят. НО! Министру был звонок от председателя конституционного суда Бека Магометова, с просьбой оставить и переназначить Кочиеву. Ну и, собственно, результат – назначение на полковничью должность. Другими словами – человек с интеллектом муравья, которая и текст не напишет никогда, стала руководить пресс-центром. Говорят, она же, по указке Скокова, строчила дешевые тексты негативного характера для анонимных каналов в телеграме на неугодных министру сотрудников и тогдашнего Главу республики Битарова. Была даже создана специальная группа чтобы якобы искать тех, кто пишет этот негатив. Многих сотрудников после публикаций увольняли. Как рассказал ее сотрудник, почуяв что есть человек, которому она не годится и в подметки, Кочиева стала очернять сотрудника в глазах Скокова. Под раздачу попала заместитель начальника пресс-службы Ирина Доева.
Скоков тогда запретил Кочиевой даже говорить о Доевой, и отправил ее в длительный отпуск, о чем эта Кочиева в пьяном угаре рассказала своим подругам в ресторане "Императрица". Спустя некоторое время уже и сам министр рад был бы ее выгнать (что он и сделал, трижды). Но опять пошли звонки и визиты…сами понимаете… Да и походы Кочиевой к гадалкам всей республики (сотрудники возили ее) возымели действие и она вернулась, как побитая собака. Все это время пьянь по фамилии Кочиева, на пару с шутом Габуевым, не переставали лезть в работу участковых. Диктовали, кого наказать, а кого поощрить в городе. Параллельно Кочиева как могла разваливала пресс-службу - собрала вокруг себя таких же "подружек-алкашей" для периодических попоек на рабочем месте. В главке развелось много любителей выпить с полковником Кочиевой. По хорошему, всех их надо бы освидетельствовать. Много интересного всплывет. Как рассказала почти всему МВД и одному из наших ребят некая Плиева Маруся или Марина (сейчас делает все, чтоб ее повысили, и золото дарит, и обеды носит, по указке шефихи за сотрудниками следит и стучит на них, но при первой же возможности поливает за ее спиной грязью): «как-то Кочиева под вечер четверга нахрюкалась так, что уснула прямо на работе. Мы с Караевой не могли ее разбудить, оставили ее в кабинете и ушли домой».
На видео рабочий день в разгаре, но только не для пресс-службы МВД Северной Осетии. Это они обмывали звание алко-сотрудницы. И это все под носом ОСБ.
Уважаемый министр внутренних дел! Раз вас устраивает Кочиева, и Вы не собираетесь с позором ее выгонять, то пусть она, хотя бы, перестанет совать свой пропитый нос в дела участковых города! Пожалуйста. Не ей решать, кого увольнять, а кого поощрять за службу! Она стольким людям испортила жизни. Говорят, она чуть ли не каждый день из своего кабинета рапортует в Челябинск обстановку в региональном МВД. Уверяем, про Вас она ничего хорошего не говорит.

P.S. выпивающие сотрудники - находка для шпиона…

22:29 5 Июл. 2022г.