Философский пароход прохудился и крысы, сбежавшие из России после начала СВО, потянулись обратно на Родину, на заработки.
Little Big, осудив Спецоперацию, не стыдясь и не извиняясь возвращаются. Хотят устроить гастрольный чёс по городам России: Калининград, Владивосток, Краснодар, Иркутск, Самару, Екатеринбург, Нижний Новгород, Москву. Вроде как и не было того провокационного антивоенного клипа, и криков “остановите войну” из Лос-Анджелеса.
Раньше они уже получали деньги из казны через Кристину Потупчик, при этом строя из себя альтернативно одарённых либералов. Теперь снова надеются присосаться к казне. Продюсер группы, Сергей Лавров, вместо извинений, сообщил, что отъезд группы был связан исключительно проблемами с монетизацией клипов на YouTube, а не позицией музыкантов. Ага, верим-верим.
Хотя, не исключено, что они питают скрытую надежду на запрет своих концертов, тогда они смогут вернуться в США с прокаченным активом "борцов с режимом". И тайно мечтают занять место Pussy Riot, прижаться к груди Мадонны и посидеть на коленях дедушки Байдена. @mincerchannel

