@papagaz

Что читают в Telegram

Каналы появились ещё в 2015 году – многие из них прошли проверку временем и привлекли аудиторию качественным контентом. Alphavite SMM собрал подборку таких каналов. Рекомендуем каждый!

Точка роста – как сделать бизнес из ничего и превратить его в рабочую машину. Повторяй реальные кейсы и делай х10 с каждого вложенного рубля.

Кризнес – пока все жалуются на кризис, здесь учат на нём зарабатывать. На канале более 1000 прибыльных бизнес-идей на этот год – хоть 1 точно тебе подойдёт! Переходи и пользуйся.

Непроебизнес – рассказываем, как открыть своё дело с 0, где находить прибыльные бизнес-идеи и куда деть лишние 500 рублей, чтобы получить с них прибыль.

ИНВЕСТ НАВИГАТОР – идеи, необходимые для разработки стратегии от профессионального трейдера со стажем 25 лет в банках.

Финансы без романсов – про то, как сделать грамотное управление деньгами прибыльной привычкой.

Легкий подъем – с нас идея, с вас – реализация. Готовые решения для запуска бизнеса на любой бюджет.

СерпомПО – как в России уничтожают демократию, где обещанный экономический прорыв, какие еще реформы на уме у властей? СерпомПо лжи и постправде. Канал для тех, кому еще не все равно.

Небрехня – читают, чтобы понять, как устроена российская экономика на самом деле. По каналу сверяют часы бизнесмены и топ-менеджеры госкомпаний. Не принимайте решений, не посоветовавшись с @nebrexnya

«Версия» – топовые расследования. Толька проверенная компра.

Видео новости Россия/Украинасамые актуальные и интересные видео новости без спама и фейка.

Психология денег|Мотивация – мы рассказываем о том, как зарабатывать с удовольствием и тратить с умом. Вечные уроки богатства, жадности и счастья!

Малюта Скуратов – честно, жестко, беспощадно о российской действительности! Нас с вами бесят одни и те же новости. Разберёмся?

Сорока-белобока – обожает задушевные и душные разговоры о политике. Летает по всему миру.

«PZDC» – канал о новом мире, где элиты бьются за последние богатства страны. Всё о законах, которые принимают втихаря от нас. Разоблачение самых циничных грабителей России. PZDC, как интересно!

НА СПОРТЕ – один из крупнейших ресурсов о спорте в Telegram.

Не злите деньги... – простыми словами о том, как рассчитаться с долгами, сохранить и приумножить свои финансы, а также зарабатывать на банках и инвестициях!

Дело в плюс – про то, как с первых шагов строить устойчивое и прибыльное дело.

Мертвая хватка – браться за предпринимательство нет смысла, пока не взялся за себя. Читайте Хватку и пошагово развивайте нужные качества.

вот это Бизнес – рассказываем, где сейчас деньги и как их зарабатывать. Обзоры ниш, советы предпринимателей и рабочие методы сколотить состояние без вложений. Подпишись, чтобы никогда не экономить.

Alphavite SMM – продвижение Telegram-каналов под ключ. Помощь с менеджментом и оформлением.

19:00 2 Окт. 2022г.