@ruarbitr

Мораторий на банкротство снят. Чем это грозит бизнесу?

Глава Минэкономики РФ Максим Решетников заявил, что правительство России не собирается продлевать мораторий на возбуждение дел о банкротстве. А это значит, что снова ожидается вал заявлений о банкротстве и возобновление исполнительных производств с последующим обращением взыскания!
 
Риски для бизнеса как никогда возрастают, ведь уследить за всеми партнерами и клиентами бывает непросто не только начинающим предпринимателям, но и опытным компаниям. Если что-то упустить из виду, это может привести к серьезным последствиям.
 
Впрочем, современные решения на рынке позволяют отследить тревожные сигналы и вовремя принять все необходимые меры. Примером такого решения является DFS (Debt Free Scanner), сервис, который специализируется на автоматизации юридического сопровождения и предлагает мониторинг юридических и физических лиц на предмет выявления у них признаков банкротства, а также своевременное реагирование на выявленные факты. Важно, что данные обрабатываются ежедневно и вы можете оперативно реагировать на них. Например, исключить будущие риски и затраты, наблюдать ситуацию в динамике, а также предпринимать необходимые меры поддержки.
 
Подробнее ознакомиться со всем списком возможностей DFS вы можете по ссылке.

16:30 3 Окт. 2022г.