@ruarbitr

Диана Гиндин, жена депутата Госдумы Владислава Резника подсела на миллиардный бизнес по поставке камер фиксации нарушений правил дорожного движения.

Несколько месяцев назад Диана Гиндин приобрела долю в ООО «Квантум Инвест», которому принадлежит доля в
ООО «НПО «ИТС».

ООО «НПО «ИТС»получило 12 госконтрактов на поставку камер стоимостью 1.1 млрд. рублей.

ООО «НПО «ИТС» оказалось связано с вице-мэром Москвы Максимом Ликсутовым и аффилированно с еще рядом фирм, зарабатывающих миллиарды рублей на камерах фиксации.

Камеры поставляются некачественные, а самое главное, постоянно обманывают автолюбителей, завышая показатели скорости или выписывают штрафы за мнимые нарушения ПДД.

В «Квантум Инвест» у Дианы Гиндин партнёр экс-депутат Госдумы Виталий Южилин, его называют близким к «Антиквару» Илье Траберу.

14:44 14 Сен. 2021г.
2 Комментария    
  • ANNA_7

    Нормально так деньги поднимают. Правда навряд ли найдется хоть один чиновник в стране, который не завышал бы стоимость приобретения за казенный счет. Но тут уже зажрались видимо, хоть бы ради приличия качественные регистраторы закупали, а не хлам, от которого проблемы у людей возникают.

    • 1
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/202156#comment-2690
  • elenaKarpenko

    Прекрасно живёт элита!Мы как крепостные крестьяне, работаем сутра до ночи, и то только на еду хватает,остальное на налоги и штрафы уходит!Ещё и обманывать умудряются!Неужели у этой мадам такое тяжелое финансовое положение?уже готовы последнее отнять, лишь бы им хорошо было!!!

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/202156#comment-2740