@krysyrostova

Начальник центра противодействия экстремизму ГУ МВД России по Ростовской области Артур Метцгер - расист.
Пресса о начальнике ростовского центра противодействия экстремизму Артуре Метцгере. Внимательно рассмотреть этого сотрудника вы можете на представленном видео.
Рассказывают активисты "Объединения перевозчиков России": 27 Августа 2016 г. «Незаконные действия и оскорбления со стороны начальника отдела полиции». Сегодня к нам на стоянку в Ростовской области подошел сотрудник полиции Артур Эдуардович Метцгер - начальник центра противодействия экстремизму ГУВД РО, который участвовал в задержании фермеров и дальнобойщиков 23 августа после собрания с заместителем полпреда президента по Южному федеральному округу.
Артур Метцгер подъехал к нам в сопровождении 5 автомобилей ДПС, вместе с двумя неустановленными лицами в гражданской форме, подошел к одному из наших автомобилей, не представившись начал производить фото и видеосъемку, и оскорбительно высказываться в адрес одного из подошедших к нему членов ОПР из Дагестана, используя при этом расистские стереотипы. Несмотря на просьбы он так и не представился. После того как мы начали фиксировать на видео его противозаконные действия, начал снимать одну из нас в лицо. После того, как одна из волонтеров ОПР узнала Артура Метцгера по видео, опубликованного на сайте "Радио Свободы", и сообщила о том, что нам известны его Ф.И.О. и должность, Артур Метцгер, созвонившись с кем-то по телефону и посовещавшись с двумя неустановленными лицами, покинул стоянку."
На представленных видеороликах усердствует один и тот же человек, в этом можно убедиться. Фермеры Кубани под Ростовом ТВ «Радио Свобода».
В начале этого текста заложен главный вопрос о работе ростовского ЦПЭ. Если начальник центра противодействия экстремизму ГУ МВД России по Ростовской области Артур Метцгер - расист, почему им самим не занимается, руководимый им Центр противодействия экстремизму?

07:30 7 Ноя. 2021г.