@krysyrostova

Большой вечерний привет передают коллеги начальнику управления Росгвардии по Ростовской области - генерал-майору полиции Жигуле Владимиру Анатольевичу!
Добрых Вам снов, уважаемый В.А.!
Круто засветился ваш подчинённый Ибрагимов Вадим Низаминович - командир роты одного из батальонов полиции УВО по г. Ростову-на-Дону, Управления Росгвардии по Ростовской области. Зарекомендовав себя мелким взяточником, который обдирал молодых зелёных стажёров, а также действующих сотрудников вверенного подразделения, он решил не останавливаться и «пошалить» по-взрослому. И вот он уже задержан по уголовному делу о бандитизме. 16.08 ваш сотрудник случайно оказался уволен, а уже 17.08.2021 года отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия, совместно с МВД по Республике Калмыкия, Главным управлением уголовного розыска МВД России и ГУ МВД России по Ростовской области, в ходе расследования уголовного дела о бандитизме была пресечена преступная деятельность члена банды - «бывшего сотрудника» правоохранительных органов Ибрагимова Вадима Низаминовича - командира роты одного из батальонов полиции УВО по г. Ростову-на-Дону Управления Росгвардии по Ростовской области. Фото задержанного и его автомобиль подтверждают, что это именно Ибрагимов Вадим Низаминович. И неужели руководство не было в курсе наклонностей своего подчиненного? Что дальше, Владимир Анатольевич Жигула?
Ваши подчинённые так и будут задерживаться за особо тяжкие преступления или терроризм? Скажите нам! Мы все хотим знать какие полезные функции выполняют ваши подчинённые!?
А что с уволенным сотрудником (водитель вашего зама - полковника полиции Будкова Александра Владимировича), который сливал бензин и после его реализовывал? Вы думаете об этом тоже никто не узнает? Напрасно вы так считаете…

22:31 19 Авг. 2021г.