@trickyrails

🗣 Мнение автора может не совпадать с мнением редакции: не все из опрошенных нами ругают Белозерова – есть те, кто нашли, за что похвалить. Компания «Тулажелдормаш» поздравляет главу РЖД с шестилетием на посту, ну и про собственные достижения не забывает упомянуть.

«Среди основных результатов работы Олега Белозёрова нам особенно приятно выделить, что под его личным контролем сформирован и реализуется проект полного технического перевооружения отрасли и внедрения новейших российских технологий ремонта инфраструктуры с применением инновационных машинных комплексов.

На проведённых ОАО «РЖД» испытаниях такого комплекса «Тулажелдормаш» установлен мировой рекорд скорости работы и выработки, которая в 2,5 раза превзошла лучшие показатели зарубежных и российских аналогов путевых машин. Реализация проекта создаст совершенно новое качество железнодорожной инфраструктры, значительно увеличит эффективность работы и снизит издержки ОАО «РЖД».

Хотим пожелать и впредь Олегу Валентиновичу максимально реализовывать свой колоссальный потенциал управленца в должности генерального директора - председателя правления ОАО «Российские железные дороги» и самоотдачи в служении Отечеству».

17:01 20 Авг. 2021г.