@krysyrostova

Одна из организаций Денисова была зарегистрирована по адресу комплекса, принадлежащего ООО «Сатурн». Само ООО «Сатурн» фигурирует в уголовном деле Игоря Пятигорца, но следствие не обращает внимания на Денисова, видимо, из-за того, что тот был постоянным гостем в ГСУ, ФСБ и прокуратуре, как минимум один раз в конце каждого месяца (с кем он встречался там?). Он просто проходит свидетелем по уголовному делу Игоря Пятигорца. Несмотря на то, что в материалах уголовного дела имеются признательные показания Денисова о его активном участии в хищении денежных средств «Россельхозбанка» по одному из эпизодов. А также переписка с Денисовым руководителя одной из организаций, получившей кредит в «Россельхозбанке», осужденного за хищение средств из «Россельхозбанка» на три года условно.
Еще один нюанс. Показания Денисова – это единственное, на чем у следствия строится обвинение Жукова. Как-то странно, ведь по версии следствия Жуков не имел взаимоотношений с «Россельхозбанком» и Пятигорцем. Это что? Что-то личное?
P.S. Бывший управляющий Константиновского филиала «Россельхозбанка» Волков, подписавший кредитные договоры, по которым кредиты не возвращены и фигурируют в уголовном деле, возбужденном в отношении Игоря Пятигорца, «чистый и пушистый» проходит по делу как свидетель.

07:31 22 Авг. 2021г.