@krysyrostova

Судебные бизнес-схемы подружки Ивана Саввиди в Новочеркасском городском суде, часть - 2. Как председатель Новочеркасского суда Наталия Ремизова зарабатывает на сиротах.
Многие коллеги Зама всех управлений писали о том, как Новочеркасское правосудие в Ростовской области аукается детям-сиротам, не получившим положенное им по закону жильё.
Более чем за полгода для деток Новочеркасска ничего не изменилось. Зато изменилось в лучшую финансовую сторону для председателя Новочеркасского суда Наталии Ремизовой.
12 марта 2021 года Новочеркасский суд вернул следователю уголовное дело ч.4 ст. 159 УК РФ, возбужденное в отношении директора строительной фирмы Юрия Цыбулевского. Большой откат со стройки получили замглавы города по строительству, на тот момент - Кудря и Владимир Киргинцев (сейчас он заместитель министра здравоохранения Крыма). Киргинцев, чувствуя солидность возможных для себя осложнений, за круглую сумму решил вопрос Цибулевского по былым контактам, через заместителя председателя Новочеркасского суда Ремизовой.
Киргинцев доволен, Ремизова и К тоже!
Но, к торжеству справедливости, дело находилось на контроле прокурора области, и на днях возврат был отменен в областном суде! Областники сейчас прекрасно понимают, что с такими делами шутки плохи.
Но Ремизовой мнение Областного суда не указ!. Все по той же протоптанной тропинке она предложила Киргинцеву новый, более дорогой и действенный вариант. Киргинцев тоже прекрасно понимает, что с этим шутки плохи, и теперь Наталия Ремизова ждет новый чемоданчик от Киргинцева, принесенный ее замом. Цыбулевский ждет оправдательный приговор, а Киргинцев считает банкноты.
Проблема обеспечения жильем детей-сирот в Ростовской области все-таки потребует вмешательства федерального центра.
Продолжение следует...

07:31 23 Авг. 2021г.