@vchkogpu

Источник рассказал, что в настоящее время в городе Астрахани сложилась очень интересная ситуация в работе Астраханской межрегиональной природоохранной прокуратуры в лице её руководителя старшего советника юстиции Сегизекова Валерия Лазаревича. У него очень странные методы работы и выборочный подход к проводимым мероприятиям и проверкам в Астрахани. С учётом имеющихся в прокуратуре неопровержимых доказательств нарушений он закрывает глаза и не находит реального ущерба, который причиняется водным биоресурсам и природе края.

Один из ярких тому примеров, когда не замечают и не видят нарушений, которые ими же были ранее выявлены совместно с Астраханским Росприроднадзором является следующая история.
Так, ООО "Терминал Бузан", которое совместно с ООО "Газпром Сера", загрязняет и портит биоресурсы и экологию Волги, осуществляет перегрузку и транспортировку серы с Астраханского ГПЗ, использует один причал и одну акваторию.

Данная ситуация почему-то не интересна и не волнует руководство Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры, а Астраханская межрегиональная природоохранная прокуратура исключительно выборочно подходит к выполнению своих непосредственных обязанностей, с имитацией бурной деятельности, что позволяет сделать определенные выводы и предложения. Возможно у нас не только работники ГИБДД красиво живут и их надо всех проверять, но и сотрудников остальных правоохранительных и надзорных органов.

10:01 23 Авг. 2021г.