@krysyrostova

Зам всех управлений продолжает знакомить читателей с доблестными «героями» - сотрудниками управления Росгвардии по Ростовской области, подчинёнными генерал-майора полиции Жигулы В.А., который до 2016 года длительное время (с 2011 года) был начальником управления вневедомственной охраны (УВО) Ростовской области.
Близкие отношения давным-давно выстроены у Жигулы со всеми командирами батальонов УВО по г. Ростову. Сперва ставший коррупционером, а ныне «бандитом» Вадик Ибрагимов
(https://vk.com/id343054103) начал свою доблестную службу в батальоне полиции № 2 УВО по г. Ростову под руководством полковника полиции Григорьева, замещавшего, на тот момент, должность командира данного батальона. Деньги Вадик брал практически за всё, начиная от мелких взяток за предоставление выходных дней (отгулов) сотрудникам батальона, групп задержания и не только (очень похоже на нравы, укоренившиеся в ГУ МВД).
В принципе, как, наверное, и во всех батальонах УВО, отгулы, отпуска, замена в графике дежурств, всё это выполняется только за денежное вознаграждение или за бутылку элитного алкоголя, иначе результата от Вадика Ибрагимова добиться было просто невозможно. Походы к командиру батальона Григорьеву успеха не приносили, и грустные бойцы возвращались к Ибрагимову, отстегнув ему нужную сумму.

07:30 24 Авг. 2021г.