@vchkogpu

Представители КПРФ чаще всего попадаются на 159 статье уголовного кодекса (мошенничество), однако коммунисты во втором поколении, одуревшие от родительских денег и безнаказанности, попадают под более серьёзные статьи. Представитель известного алкогольного клана Кабардино-Балкарии Азамат Бифов - племянник Анатолия Бифова, депутата от КПРФ Госдумы и водочного короля республики - устроил смертельное ДТП, убив 3 человек.

Конечно, алкогольная продукция этой семейки убила гораздо больше людей, потому что дешёвый безакцизный и бесконтрольный технический спирт, развиваемый по красивым бутылкам и продаваемый по своим точкам, лишил жизни гораздо больше людей.

Заработанные таким хитрым способом деньги прожигаются молодым поколением в лице Бифова -младшего - так, как это обычно делает золотая молодежь. Тем временем старшее поколение коммунистов-контрафактников инвестируют эти деньги преимущественно в коммерческую и жилую недвижимость в элитных районах Москвы, а также Ярославля и Липецка. По некоторым оценкам, бутлегеры лишили республиканскую казну 23 млрд руб, сэкономив на акцизах.

Неудивительно, что последнее время появилась информация, что на ведущих это дело следователей пытаются оказать давление. Насколько эта информация достоверна, неизвестно, однако не трудно догадаться, что родители, привыкшие покупать в своей жизни всё, постараются отмазать своего отпрыска и от убийства. Как говорится, у коммунистов ни стыда, ни совести - ничего лишнего.

11:01 24 Авг. 2021г.