@krysyrostova

Для ЗАМА

Новые люди выступили с инициативой реформирования силовых структур и за гуманизацию правосудия.
Театральный съезд партии Новых людей поставил совсем не театральные вопросы. Известный режиссер Константин Богомолов, худрук "Театра на Малой Бронной", выступил в роли постановщика предвыборного съезда партии «Новые люди». Все партийные съезды поставлены режиссерами, но "Новые люди" не стали делать из этого тайны и включили перформанс по полной. Все выступления партийцев проецировались на стены, что создавало впечатление присутствия на концерте. Хочется покритиковать, но получилось очень живо, тем более на фоне остальных полумертвых партий.
В своей предвыборной программе «Новые люди» высказались за возвращение прямых выборов мэров (что неудивительно, один из лидеров партии самый популярный мэр России Сардана Авксентьева). Также Новые люди выступили за сокращение числа контрольных и надзорных служб. Не обошли вниманием и тематику Зама всех управлений, обоснованно высказавшись за сокращение бездельников Центрального аппарата МВД, рассекречивание данных о недвижимости оборотней-силовиков и гуманизацию правосудия.
Что не очень устраивает лично меня: в предвыборном списке партии есть все - от инженера до журналиста, но нет ни одного, по-настоящему авторитетного представителя силового блока. Считаю, что "Новые люди" от этого только бы выиграли!

21:31 24 Авг. 2021г.