@krysyrostova

Зам всех управлений постепенно раскрывает рецепты кухни вымогательства, налаженного организованным преступным сообществом под руководством двух кубанойдов: начальника УГИБДД России по Ростовской области Олегом Богуном, его соорганизатором - начальником ГУ МВД России по РО Олегом Агарковым, и их сообщниками: Колесниковым, Клищенко, Рындиным, Солодовниковым, Кардащяном и далее по списку.
Как-то я рассказывал о поборах УГИБДД с сотрудников холопов, выезжающих на маршруты! У Шрека Богуна с Клещем Клищенко есть отработанная схема, как собирать деньги со своих, которые не заносят деньги с утра перед работой. Они просто создали инкассацию в виде дежурных! На ежедневной основе по одному человеку запускают в наряд в ночь, чтобы те ездили по области и, якобы, проверяли посты ДПС.
Но по факту, чтобы собирали дань! Посты 3-4 тысячи руб. Бедолаги, стоящие на дороге без поста - 2 тысячи руб. Затем, после смены, инкассаторы официально заносят деньги в кассу - в логово беспредела на Доватора! Господа, вам не кажется, что вы перешли все границы? За вами пристально наблюдают, не боитесь регионального УФСБ и федерального СКР, так побойтесь хоть Бога!
Продолжение следует...

07:31 25 Авг. 2021г.