@ruarbitr

​​Топ-5 главных навыка юриста для работы в e-commerce

Электронная коммерция сегодня – одна из самых быстроразвивающихся и прибыльных отраслей мировой экономики. Такие тенденции требует от юристов максимум вовлеченности и владение определенным наборов навыков. 

1. Hard Skills.
Знание законодательства, судебной практики, тенденций их развития - то, без чего работу юриста в принципе сложно себе представить, и e-commerce – не исключение. 
2. Soft Skills.
Soft skills сегодня необходимы в любой сфере. В e-commerce они нужны юристам как инструментом для выстраивания отношений с бизнесом. 
3. Digital-навыки.
Работа в e-commerce предполагает знание основ информационной безопасности в системе Интернет, правового сопровождения цифровых продуктов, мобильных приложений и др. 
4. Лидерство и личный бренд.
Крупные компании в e-commerce ищут в команду юристов, которые готовы нести ответственность за результат, отдавая предпочтение лучшим специалистам. 
5. Гибкость и обучение.
Особенность рынка e-commerce – это постоянные изменения. Каждый день новые идеи, новые проекты. В этой среде, юристу особенно важно быть гибким и принимать правила этой игры.

Как юристу прокачать все эти навыки?🤔

Узнайте на новом курсе “Юрист в электронной коммерции от Moscow Digital School.
Вы приобретете представление об основных бизнес-моделях, используемых в сфере электронной коммерции, ключевых рисках, которые возникают в данной сфере и способах их минимизации, особенностях правового сопровождения деятельности интернет-магазинов, сервисов онлайн-услуг, продажи цифровых продуктов и др. Узнаете особенности цифровой среды и экосистем маркетплейсов.
Своим бесценным опытом и полезными знаниями поделятся эксперты из крупнейших компаний отрасли: Ozon, Авито, IBM и др.
 
🗓Старт программы 09 сентября, количество мест ограничено. 
⏰Успейте записаться на обучение и стать экспертом в e-commerce со скидкой 10% до 31 августа по промокоду «RUARBITR».

👉Регистрация на курс: https://clck.ru/Wzfwg

09:01 25 Авг. 2021г.