@vchkogpu

Сотрудники ГУУР МВД России во взаимодействии с коллегами из УМВД России по Тюменской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личность и задержали 40-летнего уроженца города Сургута. Мужчина подозревается в совершении убийства 8-летней жительницы города Тюмени Насти Муравьевой.
Тело девочки в момент обнаружения 19 августа было завернуто в полиэтилен, кусок половика и помещено в картонную коробку из-под бытовой техники. В ходе кропотливой работы оперативникам удалось выяснить, что эта техника была передана в расположенный неподалеку мебельный цех для установки в кухонный гарнитур. По месту проживания одного из работников цеха сотрудники правоохранительных органов обнаружили половик, кусок от которого был отрезан. Проживающий по данному адресу мужчина задержан.
В результате исследования, проведенного специалистами ЭКЦ УМВД России по Тюменской области, установлено совпадение ДНК фигуранта с образцами, изъятыми на теле убитой девочки.

20:07 25 Авг. 2021г.
2 Комментария    3 Лайка
  • Successful_akkaunt

    Подозреваемый в убийстве восьмилетней Насти Муравьевой в Тюмени сознался в преступлении.

    Но мужчина не имеет отношения к исчезновению других пропавших детей в городе. Ранее представители СК говорили, что у следствия есть достаточные основания полагать, что подозреваемый причастен к убийству Муравьевой.

    • 3
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/199448#comment-25
  • Romashka

    И как только земля носит таких нелюдей, как вообще можно лишить человека жизни, тем более ребенка!!!

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/199448#comment-28